Загрузка...
Контакты: 123056, город Москва, Тишинская пл., 1, 1. Тел: +7 (499) 391-16-54, +7 (926) 010-63-22
ФЕДЕРАЦИЯ СТРАЙКБОЛА - МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ СТРАЙКБОЛА. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
   
Свернуть
Свернуть

Кубок ФСКН



Фото: 17

Автор: Phantom

23 окт 2015, 12:05




Зарайский ратный сбор VI» пройдет 29 - 31 июля 2016 года.

ВРУЧЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННЫХ НАГРАД ФСКН РОССИИ ГУ МВД НА ТРАНСПОРТЕ

Аватара пользователя
Денис Владимирович
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 03:25
Команда:
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 73 раза
Статус: Не в сети

ВРУЧЕНИЕ ВЕДОМСТВЕННЫХ НАГРАД ФСКН РОССИИ ГУ МВД НА ТРАНСПОРТЕ

Сообщение Денис Владимирович » 01 окт 2015, 18:06

В последнее время, в работе по профилактике наркопотребления, просветительской работе по продвижению ценностей здорового образа жизни, а также патриотическому воспитанию молодежи все чаще участвует общественность.

Примером работы по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения является взаимодействие ФСКН России с Межрегиональной общественной организацией содействия развитию страйкбола «Федерация страйкбола», созданной при непосредственном участии органов наркоконтроля.

Одним из наиболее ярких совместных проектов является ежегодный турнир по страйкболу на «Кубок ФСКН России».

С каждым годом желающих побороться за кубок становится все больше, ведь мероприятия турнира сопровождаются показом вооружения, специальных средств и экипировки подразделений специального назначения ФСКН России, демонстрацией способов применения служебных собак, при задержании преступников на автотранспорте и штурмом зданий с элементами высотной подготовки, а также осуществляется работа антинаркотических площадок. Ряд турниров посещали директор ФСКН России В.П. Иванов и заместитель директора ФСКН России – руководитель аппарата ГАК Н.Б. Цветков.

Турнир, начиная с 2012 года, проходит на базе ОМОНа на воздушном и водном транспорте (ул. Нижние Мневники, д.13), которую на безвозмездной основе предоставляет Главное управление на транспорте МВД России.

Должностным лицам Главного управления на транспорте МВД России, за оказанное содействие, 1 октября 2015 г. в торжественной обстановке вручены ведомственные награды ФСКН России.

10 октября 2015 года состоится уже седьмой по счету турнир по страйкболу на «Кубок ФСКН России», в котором планируют принять участие десятки команд не только из Москвы и Московской области, но и из других регионов России, что выводит турнир уже на межрегиональный уровень.

Следующим совместным шагом станет организация I Всероссийского турнира по страйкболу на «Кубок ФСКН России», который планируется провести во II квартале 2016 года в одном из субъектов Российской Федерации.

Изображение
http://www.fskn.gov.ru/includes/periodi ... tail.shtml


Даже если весь мир будет против русских - я буду против этого мира!

Вернуться в «Федерация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron

Вход  •  Регистрация